АО «Сервис-Недвижимость» - победитель федеральной премии «Управляющий многоквартирным домом 2022 года»
28.03.2023Управляющая организация АО «Сервис-Недвижимость» заняла первое место в номинации «Альтернативные виды работ (услуг) реализуемые управляющей компанией для собственников помещений в МКД» в рамках межрегиональной отраслевой Премии профессионалов по управлению многоквартирными домами «Управляющий многоквартирным домом 2022 года».
Премия третий год подряд проводится Советом по профессиональным квалификациям в жилищно-коммунальном хозяйстве Российской Федерации совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации для отбора лучших практик страны в сфере управления многоквартирными домами.
Экспертный совет Премии высоко оценил систему дополнительных услуг для жителей, которую АО «Сервис-Недвижимость» разработало в целях повышения комфорта и безопасности проживания в жилых комплексах. Компания предлагает широкий перечень услуг как связанных с использованием общедомового имущества (тогда решение об услуге принимается на общем собрании собственников), так и индивидуальных услуг, включающих 4 основных направления: услуги для новоселов, повседневная жизнь, загородное проживание и отдых. Среди главных преимуществ системы можно назвать удобство выбора и оформления заказа, широкий список оказываемых услуг, отвечающий потребностям жителей, партнерские программы с надежными специализированными порядными организациями, а также услуги, которые компания выполняет собственными силами.
Дальнейшее расширение и улучшение системы дополнительных услуг является одной из основных задач АО «Сервис-Недвижимость». Признание в профессиональной среде уже реализованных решений подтверждает, что компания выбрала верное направление развития для повышения комфорта проживания в жилых комплексах.